Перевод 1 го ролика в начале игры.

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Перевод 1 го ролика в начале игры.

Post by RaZoR 729 » Sat, 16. Nov 13, 10:19

сделал любительский переводик стартового ролика - то что идет англ текстом. вчера это запостить сюда не вышло - сайт висел )
возможно для тех кто совсем не понимает о чем речь , будет интересно . И если кому то претит сочетание "материнских систем" можете читать как "родных систем" :)


Энциклопедия - Исторические корабли - Гордость Альбиона-
прототип построеннный Джонферко в 2932, был техническим шедевром сделанным по чертежам инженера Бала Ги,
он универсален как в скорости так и в вооружении.
Высокотехнологичность щитов и коррпуса делали его лучшим выбором для любой военной организации.
Эта модель однако никогда не была выпущена в массовое производство, из за высокой стоимости производства корпуса - основной структуры.
Единственный прототип был куплен Аргонским правительством и сыграл важную роль в Земном Конфликте,
а так же в революции Плутарх в "секторе" Альбион. где он был зарегистрирован на Телади по имени Фаалос Дисанос Хуунас I .
Корабль, последний раз, был замечен сильно поврежденным в массовой битве против Корпорации Плутарх Майнинг (ПМК)
и был записан как павший в бою.

Хе хе .. не совсем уничтожен пока что , я думаю у меня есть обновление для этой записи в Энциклопедии.

Энциклопедия : История Альбионской Революции -
Незамедлительно, пользуясь неожиданостью великого отключения врат в 2947, Корпорация Плутарх Майнингн начала революцию против сил Аргонского правительства
дислоцирующихся в солнечной системе Альбион.
Не имея возможности запросить подкрепления из материнской системы, Аргонские войска были уничтожены и ПМК создали
временное правительство.
Не смотря на десятилетнее отключение от сети врат, правление ПМК принесло невероятные успехи, богатство, процветание и благополучие
для всех жителей системы Альбион.

ПРИМЕЧАНИЕ: Статья закрыта - нет доступных обновлений.


да да ... слышали уже это ...


ОПАСНОСТЬ СТОЛКНОВЕНИЯ !

User avatar
nomad_154
Posts: 29
Joined: Fri, 27. Mar 09, 23:45
x4

Post by nomad_154 » Sat, 16. Nov 13, 14:09

+1 за старания.

Return to “Русский / Russian X-Forum”