bonus пак зависоны

Moderator: Moderators for Russian X-Forum

zanoza
Posts: 3
Joined: Fri, 13. Feb 15, 02:54
x3ap

bonus пак зависоны

Post by zanoza » Fri, 13. Feb 15, 03:04

Доброй ночи, вопрос заключается вот в чем. Играл я значит сначала в альбион на ( о божемой!!) на пиратке, так как всегда сначала пробую ломаную, а затем покупаю, если понравится лицензию. Увидел я значит волшебный бонус пак, поставил, все работает без глюков. И решил я после недели игры , увидев в стиме супербокс, купить его. Купил, поставил, все работает, с одним НО ....после нажатия кнопки вызывающей строительную фирму, и нажатия " ок" в первом письме, после которого меня должно перекидывать в меню с домиками, игра наглухо виснет, и труп реанимируется только удалением с процессов, и запуском заного. Так вот у меня вопрос, чем смазать лыжи, чтоб они поехали... потому что обычно пиратки обязаны не работать, а тут обратная ситуация...

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Re: bonus пак зависоны

Post by RaZoR 729 » Fri, 13. Feb 15, 19:06

zanoza wrote:волшебный бонус пак, поставил,

бонус пак делался игроками, может глючить, может не глючить - как повезёт. Оригинальность игры тут не причём.

zanoza
Posts: 3
Joined: Fri, 13. Feb 15, 02:54
x3ap

Post by zanoza » Fri, 13. Feb 15, 22:24

разобрался сам, бонус пак вылетает, если репутация есть только у одной фракции, проверил , так и есть. Стартанул за землянского командора, продал катану, хотел сразу в производство, в итоге меня послала система с такой наглостью )) Вкачал чуток репутацию паранидам, сразу перестало зависать.
p.s. бонус пак был один и тот же, с сайта егософта ) так что игроки тут не при чём

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Sat, 14. Feb 15, 12:49

zanoza wrote:разобрался сам, бонус пак вылетает, если репутация есть только у одной фракции,
p.s. бонус пак был один и тот же, с сайта егософта ) так что игроки тут не при чём

как это не причём игроки то ?)) ... :lol: из-за их недоработок этот и другие глюки с бонус паком этим.
может ты просто не знаешь, что бонус пак делался игроками, а не Егософтом ? ... была бы это разработка егософта, они бы давно это ввели в игру, ещё в Земном Конфликте ...

я к стати тоже же при старте, продал катану - на недоделаной тяжело воевать ... но у меня бонус пака нету, я стороник чистой игры )

zanoza
Posts: 3
Joined: Fri, 13. Feb 15, 02:54
x3ap

Post by zanoza » Sat, 14. Feb 15, 16:06

про разработку да, но качал я с егософта, а не с левых сайтов, которые еще переделывают моды, вот я про что) всё равно всё решилось)

RaZoR 729
Posts: 360
Joined: Fri, 19. Nov 10, 11:16
x3tc

Post by RaZoR 729 » Sun, 15. Feb 15, 21:30

zanoza wrote:которые еще переделывают моды, вот я про что)
не переделывают, как есть так выложили - только подписали, что бы не вызывали надпись "модифид" .

Return to “Русский / Russian X-Forum”