EnglishGermanFrenchRussianItalianSpanish
Developed by    
EGOSOFT GmbH Logo

Official EGOSOFT Facebook Page!Official EGOSOFT Twitter - Follow us!Official EGOSOFT Youtube ChannelOfficial EGOSOFT Twitch Channel
LOGINREGISTER
0
News
Current
Archive
2018 June
2018 May
2018 April
2018 March
2018 February
2018 January
2017 December
2017 November
2017 October
2017 September
2017 August
2017 July
2017 June
Games
Community
Support
Downloads
Company
Shop


Buy X-Series online
28.Jul.17 Новость: X Rebirth Virtual Reality Edition в раннем доступе, XCon 2017 и X4   (1 Comments)
Egosoft сегодня рады заявить о раннем доступе к своей первой игре виртуальной реальности: X Rebirth VR Edition.

X Rebirth VR Edition это новая автономная игра, основанная на X Rebirth: Home of Light, полностью переработанной и оптимизированной для виртуальной реальности. Используя последние достижения в технологиях виртуальной реальности с Oculus Rift и Touch, а также с HTC Vive, версия XR VR позволит вам ощутить космос как никогда раньше.

Смотреть эксклюзивный XR VR Edition trailer здесь.

Особенности включают:
  • Полностью смоделированная экономика в огромной вселенной. – Основываясь на X Rebirth: Home of Light вселенная и экономия X Rebirth VR Edition специально разрабатывались для виртуальной реальности. Это одна из причин, по которой сохранения игр не совместимы.
  • Новый графический движок – X Rebirth VR Edition станет первой от Egosoft где используется наш новый движок собственной разработки, основанный на новой инновационной технологии Vulkan.
  • Получите большое разнообразие миссий – Играйте как фрилансер, пират, торговец или ищете свои приключения. Миссии, охватывающие все аспекты игры, помогут вам найти свой путь.
  • Скорость и баланс – Все аспекты игры подверглись перебалансировке, чтобы создать лучшее окружение для среды ВР.
  • Переключение между 3D и 2D режимами на лету – Интерфейс пользователя XR VR Edition был специально разработан для работы с впечатляющим окружением VR кокпита и полностью использует контроллеры Oculus Touch и Vive. Однако можно в любое время переключиться на свой монитор и любимые устройства ввода, если вам так захочется.
  • Бесконечные возможности – Стройте свои корабли и создайте армаду для борьбы с вашими врагами или доминируйте на рынке своими фабриками и торговыми кораблями. Вы решаете как вам играть.

TRADE, FIGHT, BUILD, THINK в X-Вселенной - самой большой песочнице по эту сторону галактики.

С этого момента версия XR VR Edition Early Access доступна в Oculus Store поддержка Oculus Rift и Touch а так же в Steam поддержка HTC Vive , по сниженной для раннего доступа цене за 39.99 € или 39.99 USD соответственно.


Ранний доступ

XR VR Edition - нашу первую игру с ранним доступом, мы хотим как можно скорее довести до энтузиастов виртуальной реальности и узнать ваше мнение о нашем видении космической игры в ВР. Чтобы помочь вам в начале, мы создали XR VR Edition - Early Access FAQ которые даёт ответы на наиболее распространённые вопросы.



XCon 2017 с участием XR VR и X4

Чтобы отпраздновать выпуск X Rebirth VR Edition и возродить почти забытое мероприятие XCon, мы хотели бы пригласить вас в штаб-квартиру EGOSOFT. Вы получите возможность сыграть в XR VR Edition и пообщаться с командой об истории и будущем X-Вселенной. Кроме того, вы станете одним из первых, кто получит эксклюзивное представление о нашем следующем проекте: X4.

Если у вас есть желание посетить XCon 2017, сообщите нам, какая дата (26-27 августа 2017 года) подойдет вам лучше всего и сделайте заявку на этой веб-странице: https://www.egosoft.com/x4/signup.php
Регистрация заканчивается 13 августа 2017 года. После этой даты мы сообщим вам, если вам досталось место и отправим всю необходимую информацию, как найти нас.
posted by BurnIt!
Community
Users: 351200
Logged in: 21
Latest Screenshot
X Rebirth
Details ORDER NOW Details
X³ Albion Prelude
Details ORDER NOW Details
X: Superbox
Details ORDER NOW Details

[ Disclaimer / Impressum ] | [ Privacy Policy / Datenschutz ]
Copyright © EGOSOFT 1990-2024