EnglishGermanFrenchRussianItalianSpanishChineseBrazilianJapaneseKorean
Developed by    
EGOSOFT GmbH Logo

Official EGOSOFT Facebook Page!Official EGOSOFT Twitter - Follow us!Official EGOSOFT Youtube ChannelOfficial EGOSOFT Twitch Channel
LOGINREGISTER
0
Новости
Текущее
Архив
2024 Апрель
2024 Март
2024 Февраль
2024 Январь
2023 Декабрь
2023 Ноябрь
2023 Октябрь
2023 Сентябрь
2023 Август
2023 Июль
2023 Июнь
2023 Май
2023 Апрель
Игры
Сообщество
Поддержка
Загрузки
О компании
Магазин


Buy X-Series online
12.Sep.23 X3: Reunion участвует в мероприятии, посвященном 20-летию Steam
Компания Steam отмечает свое грандиозное 20-летие специальной акцией, которая стартует сегодня. Чтобы отдать дань уважения своей богатой истории и игрокам, которые пользовались платформой, Steam создал специальную страницу. На ней посетители совершат ностальгическое путешествие по двум десятилетиям существования платформы, с рассказами об играх, которые из года в год покоряют аудиторию. Среди этих запоминающихся игр - наша собственная X3: Reunion, одна из самых продаваемых игр на Steam в 2006 году.

Чтобы подготовить X3: Reunion к этому событию, мы потратили время и силы на обновление игры. Чтобы еще больше привлечь новичков и давних поклонников серии, с 12 по 19 сентября на X3: Reunion будет действовать 80% скидка.

Спасибо за поддержку и приятного празднования 20-летия Steam!

Changelog:
  • Добавлена поддержка более широкого диапазона разрешений.
  • Добавлена раскладка контроллера по умолчанию для эмуляции клавиатуры/мыши через Steam Input.
  • Исправлены проблемы с синхронизацией видео/анимации при высоких частотах кадров.
  • Исправлено несколько причин сбоев.
posted by Gregory
08.Sep.23 Выпущено значительное обновление X4 Modding Tools
После того как в апреле 2023 года мы запустили наши инструменты Blender Modding Tools вместе с обновлением 6.00 и расширением X4: Kingdom End, мы рады представить вам еще одно важное обновление инструментов для создания модов в X4: Foundations.


Во-первых, мы добавили инструмент конвертации, который позволяет легко преобразовывать старые модели модов в новый формат, используемый Egosoft. Если вы пользовались старыми инструментами сообщества, этот инструмент станет для вас революционным.

Для тех, кто хочет добавить динамичности, появилась возможность создавать пользовательские анимации. Это позволит создать более интерактивные и увлекательные элементы в модицифицированных мирах.

Мы также упростили некоторые технические аспекты работы инструментов. При экспорте модели инструменты теперь автоматически генерируют XML-файлы "компонентов", что позволяет ускорить процесс создания объектов.

И наконец, мы добавили функцию, позволяющую создавать путевые точки, специально для маршрутов дронов.

Мы находимся в процессе составления более подробной документации по всем этим новым возможностям. А пока следите за обновлениями и ссылками на документацию в нашей Wiki. Несмотря на то, что она еще находится в стадии разработки, это очень ценный ресурс: X Wiki.

Загрузите обновленные инструменты моддинга, чтобы познакомиться с новыми возможностями. Независимо от того, являетесь ли вы ветераном моддинга или новичком, это обновление призвано упростить ваш творческий процесс. Счастливого моддинга!
posted by Gregory
Community
Users: 351450
Logged in: 18
Последний скриншот
Последний скриншот
X4: Foundations
Details ORDER NOW Details
X Rebirth
Details ORDER NOW Details

[ Disclaimer / Impressum ] | [ Privacy Policy / Datenschutz ]
Copyright © EGOSOFT 1990-2024