EnglishGermanFrenchRussianItalianSpanishChineseBrazilianJapaneseKorean
Developed by    
EGOSOFT GmbH Logo

Official EGOSOFT Facebook Page!Official EGOSOFT Twitter - Follow us!Official EGOSOFT Youtube ChannelOfficial EGOSOFT Twitch Channel
LOGINREGISTER
0
Новости
Текущее
Архив
2023 Декабрь
2023 Ноябрь
2023 Октябрь
2023 Сентябрь
2023 Август
2023 Июль
2023 Июнь
2023 Май
2023 Апрель
2023 Март
2023 Февраль
2023 Январь
2022 Декабрь
Игры
Сообщество
Поддержка
Загрузки
О компании
Магазин


Buy X-Series online
23.Dec.22 Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End  (19 Комментарии)
Насладитесь долгожданным воссоединением с расой Бóрон в X4: Kingdom End (Конец Королевства) - четвертом дополнении игры X4: Foundations, которое пополнит коллекцию основных фракций X Вселенной. Откройте для себя уникальные корабли Бóрон, управление которыми осуществляется посредством характерных систем, и совершайте полные открытий путешествия. Посетите увлекательные места, раскройте давно забытые секреты и заведите новые знакомства. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по новой главе X4!


>> X4: Kingdom End - Reveal Teaser <<

Экспедиция в неизвестность
В системе Heretic's End (Конец Еретика) вам предстоит раскрыть один секрет. Проблесковые сигналы огней на ранее неактивных Прыжковых вратах вызывает переполох в системе. Объединив усилия во имя общего блага, экспедиция в составе нескольких фракций отправляется исследовать это явление. Приготовьтесь к захватывающей истории сотрудничества, в которой множество совершенно разных умов должны объединиться для достижения общей цели.

Новые уникальные корабли, которые захватывают дух
Корабли расы Бóрон оправдывают все ожидания своей нетрадиционностью. Чего, собственно, и следовало ожидать от такой необычной расы. X4: Kingdom End (Конец Королевства) представляет широкий выбор кораблей расы Бóрон различных классов, которые отличаются обтекаемым дизайном, волнообразной анимацией корпуса, а также отличительной грацией и уникальностью. Поднимитесь на борт и испытайте, возможно, самые поразительные корабли во всей X Вселенной.

Обновление 6.00 для X4: Foundations
X4: Kingdom End (Конец Кролевства) выходит одновременно с обширным обновлением 6.00 для X4: Foundations. По нашей традиции, мы снова представим ряд существенных улучшений базовой игры в этом крупном бесплатном обновлении для всех игроков X4. Мы не сможем предоставить полный журнал изменений еще некоторое время, но игроки X4 уже могут предвкусить следующие улучшения в обновлении 6.00:
  • Защита позиций - новая функция, которая позволяет флоту во главе с авианосцами защищать большую территорию.
  • Новый кинематографический режим камеры с кат-сценами событий
  • Среди прочего, улучшения коснулись ИИ моделей поведения в полете и в бою, операций торговли, посадки, спасательных работ, опыта стыковки, траектории полета, симуляции боя при пониженном внимании, а также редактора станций.
  • Улучшенный пользовательский интерфейс и качество жизни
  • Улучшенная производительность
  • ... и многое другое
posted by Gregory
Community
Users: 349889
Logged in: 10
Последний скриншот
Последний скриншот
X4: Foundations
Details ORDER NOW Details
X Rebirth
Details ORDER NOW Details

[ Disclaimer / Impressum ] | [ Privacy Policy / Datenschutz ]
Copyright © EGOSOFT 1990-2024