EnglishGermanFrenchRussianItalianSpanishChineseBrazilianJapaneseKorean
Developed by    
EGOSOFT GmbH Logo

Official EGOSOFT Facebook Page!Official EGOSOFT Twitter - Follow us!Official EGOSOFT Youtube ChannelOfficial EGOSOFT Twitch Channel
LOGINREGISTER
0
Новости
Текущее
Архив
2024 Апрель
2024 Март
2024 Февраль
2024 Январь
2023 Декабрь
2023 Ноябрь
2023 Октябрь
2023 Сентябрь
2023 Август
2023 Июль
2023 Июнь
2023 Май
2023 Апрель
Игры
Сообщество
Поддержка
Загрузки
О компании
Магазин


Buy X-Series online
26.Jun.23 Старт публичного тестирования бета-версии 6.20  (9 Комментарии)
После выхода недавнего обновления 6.10 для X4: Foundations мы готовы продвинуться дальше и представить вам публичную бета-версию 6.20. Это обновление отражает наше постоянное стремление улучшить и совершенствовать ваши впечатления от игры в X4.

Вот некоторые из основных моментов, которые вы можете ожидать в первой бета-версии 6.20:
  • Исправлены миссии
  • Улучшения в AI и движениях кораблей
  • Настроен режим управления мышью
  • Новые привязки горячих клавиш
  • Добавлены русский дубляж и перевод (неполный)
  • Локализация на чешский язык
Для получения более подробной информации перейдите к полному журналу изменений в конце этой новости.

Ваши отзывы всегда остаются важным элементом развития X4: Foundations, поэтому мы рекомендуем вам принять участие в публичном тестировании бета-версии 6.20 и сообщить о своих впечатлениях у нас на форуме Public Beta Feedback forum.

Как я могу участвовать в тестировании публичной бета-версии?
У каждого владельца копии X4: Foundations есть возможность загрузить новую бета-версию 6.20. Чтобы ознакомиться с правилами и условиями участия, приглашаем посетить наш форум, где вы найдете правила и дисклеймеры, а также инструкции к участию в бета-тестировании.Актуальная информация доступна на нашем форуме, по этой ссылке (регистрация не требуется).

С нетерпением ждем вас в новой бета-версии 6.20 и благодарим за вашу постоянную поддержку!

>> Список изменений первой публичной бета-версии 6.20
posted by Gregory
20.Jun.23 Обновление 6.10 уже доступно  (0 Комментарии)
Прошло чуть более двух месяцев с момента выхода X4: Kingdom End и обновления 6.00 для X4: Foundations. Оба новых релиза принесли нам несколько очень успешных недель. Например, Kingdom End в апреле был в топ-5 самых успешных новых DLC на Steam, и мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить всех вас за вашу постоянную поддержку. Как мы упоминали ранее, у нас есть дальнейшие планы на X4, которые мы обязательно раскроем, когда придет время. Мы также недавно предоставили вам несколько наших соображений касательно 7.00.


Однако до выхода версии 7.00 еще есть время, поэтому сегодня мы делаем первый из нескольких промежуточных шагов на этом пути, выпуская обновление 6.10 для X4: Foundations. Это обновление не содержит нашего обычного длинного списка изменений — самые срочные исправления уже были выпущены в виде хотфиксов вскоре после выхода X4: Kingdom End и релиза 6.00. Вместо этого обновление 6.10 — это прежде всего техническое обновление, позволяющее тем, кто участвовал в публичном тестировании бета-версии командных сезонов Мультивселенной, вернуться к релизной версии игры.

И, конечно же, мы не остановимся на этом! Фаза публичного тестирования бета-версии нового обновления 6.20 начнется очень скоро. И мы обязательно сообщим вам об этом в обычном порядке. Спасибо за вашу постоянную поддержку и до скорой встречи!
posted by Gregory
14.Jun.23 Командные сезоны Мультивселенной: тестирование бета-версии первого сезона подходит к концу, готовимся к следующим шагам
В связи с окончанием первого бета-сезона наших командных сезонов Мультивселенной сегодня мы представляем вашему вниманию короткое сообщение от основателя и управляющего директора Egosoft Бернда Лехана:


Всем привет! Во-первых, я хотел бы поблагодарить всех, кто участвовал в публичном тестировании бета-версии Командных сезонов Мультивселенной. Мы многому научились из этого крупномасштабного тестирования как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения технической инфраструктуры.

Развитие онлайн-режима игры, хотя и не является главным приоритетом, продолжится в течение следующих нескольких месяцев. За это время мы внесем некоторые радикальные изменения, основанные на результатах и выводах, сделанных за время проведения публичного тестирования бета-версии, и на всех ваших отзывах! Большое вам спасибо за это.

Учитывая, что некоторые из запланированных изменений довольно существенны, потребуется некоторое время, прежде чем мы сможем начать следующее публичное тестирование бета-версии. Любые награды, которые вы уже получили, играя в бета-версию, останутся доступными даже при запуске новой игры. Обратите внимание на то, что для того, чтобы получить доступ к этим наградам и продолжать использовать любые игры сохраненные во время тестирования бета-версии, вам нужно будет оставаться в ветке публичного бета-тестирования Командных сезонов Мультивселенной до тех пор, пока мы не выпустим публично обновление 6.10 для X4: Foundations, надеюсь, в самом ближайшем будущем.

Итак, теперь у вас есть длительный перерыв в Командных сезонах Мультивселенной и вы сможете вернуться обратно к своим другим обязанностям в Мультивселенной, - или, если вам это действительно нужно, к другим играм ;-)

Спасибо за тестирование!

-Бернд
posted by Gregory
01.Jun.23 XLOG - Видение 7.00
Посмотрите наш новый XLOG, в котором управляющий директор Egosoft Бернд Лехан поделится идеями и планами относительно следующего крупного обновления X4: Foundations. Мы также пользуемся этой возможностью, чтобы выразить нашу благодарность за вашу поддержку во время запуска X4: Kingdom End и крупного обновления 6.00 ранее в этом году. Оставайтесь с нами, чтобы узнать о других захватывающих событиях во вселенной X4!

posted by Gregory
Community
Users: 351450
Logged in: 23
Последний скриншот
Последний скриншот
X4: Foundations
Details ORDER NOW Details
X Rebirth
Details ORDER NOW Details

[ Disclaimer / Impressum ] | [ Privacy Policy / Datenschutz ]
Copyright © EGOSOFT 1990-2024