EnglishGermanFrenchRussianItalianSpanishChineseBrazilianJapaneseKorean
Developed by    
EGOSOFT GmbH Logo

Official EGOSOFT Facebook Page!Official EGOSOFT Twitter - Follow us!Official EGOSOFT Youtube ChannelOfficial EGOSOFT Twitch Channel
LOGINREGISTER
0
Новости
Текущее
Архив
2023 Январь
2022 Декабрь
2022 Ноябрь
2022 Октябрь
2022 Сентябрь
2022 Август
2022 Июль
2022 Июнь
2022 Май
2022 Апрель
2022 Март
2022 Февраль
2022 Январь
Игры
Сообщество
Поддержка
Загрузки
О компании
Магазин


Buy X-Series online
20.Jan.22 Публичное бета-тестирование 5.00 теперь доступно  (11 Комментарии)
Следующая глава X4: Foundations начинается сегодня. С этого момента вы можете участвовать в публичном бета-тестировании обновления 5.00 нашей игры. С бета-версией X4: Foundations 5.00, вы первыми ощутите на себе последние разработки и наше будущее видение игры. Чтобы посмотреть полный список изменений, посетите наш форум.


В этом квартале выйдет бесплатное обновление 5.00 для X4: Foundations. Помимо прочего, в нем будет представлено новое поколение крупных кораблей. Они были переработаны и новые улучшенные модели будут в продаже на различных верфях. Несколько игровых фракций постепенно начнут их использовать. Обновление 5.00 также добавит AMD FidelityFX™ Super Resolution (FSR) в X4: Foundations, используя несколько передовых и развивающихся технологий для улучшения производительности.

Вам когда-нибудь попадался разбившийся корабль, но вы не могли использовать его для получения прибыли? С введением новой игровой механики, собирание и утилизация стали самыми важными элементами вашей вселенной. Отбуксируйте разбившийся корабль, отнесите его к обработчику металлолома и узнайте, что будет дальше.

Разве не здорово было бы иметь место, где вы можете отдохнуть в комфортном кресле, управляя своей империей и вспоминая былые достижения? Космические путешественники должны присмотреться к своим штаб-квартирам в бета-версии 5.00 - там многое предстоит исследовать!

Как мне начать участвовать в публичном бета-тестировании?
У каждого игрока, который владеет X4: Foundations, будет возможность загрузить новую бета-версию 5.00. Чтобы убедиться, что все участники бета-тестировании осведомлены с рисками и правилами, мы просим всех заинтересованных игроков посетить наш форум, где они смогут найти все правила и оговорки, а также инструкции для участия в бета-тестировании. Перейдите по этой ссылке на наш форум (регистрация необязательна), чтобы найти нужную информацию.

Это только начало публичного бета-тестирования 5.00 для X4: Foundations. Следующие несколько недель бета-версия будет регулярно обновляться, так что следите за новостями, чтобы ничего не пропустить.

X4: Tides of Avarice - Добавляйте в список желаемого
X4: Tides of Avarice является третьим расширением для X4: Foundations и будет выпущено в первом квартале 2022 года. Узнайте больше в новостях и добавляйте в список желаемого уже сегодня!

Если вы этого еще не сделали, советуем вам посмотреть интервью, проведенное Captain Collins с основателем и директором Egosoft, Bernd Lehahn в начале декабря 2021 года. Их разговор даст вам дополнительные сведения о том, чего стоит ожидать от крупного обновления 5.00 для X4: Foundations и следующего расширения, X4: Tides of Avarice.

Мы хотим поблагодарить всех наших бета-тестеров за их вклад. Надеемся, вам нравится играть в обновление 5.00 и находить в нем новые особенности!
posted by Gregory
Community
Users: 351377
Logged in: 11
Последний скриншот
Последний скриншот
X4: Foundations
Details ORDER NOW Details
X Rebirth
Details ORDER NOW Details

[ Disclaimer / Impressum ] | [ Privacy Policy / Datenschutz ]
Copyright © EGOSOFT 1990-2024